Ощущение комка в горле после еды
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. У меня после еды ощущение комка в горле. Была у лора обнаружили тонзиллит. Пролечилась (промывание, таблетки тонзилотрен и йокс) результатов нет. Помогите пожалуйста, УЗИ щитовидной железы сделала все в норме. Кроме комка слабость, красные глаза, повышенная температура тела до 37.3, сильное выпадение волос, сухая кожа. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Чтобы исключить нарушение функции щитовидной железы, Вам необходимо сдать кровь на гормоны щитовидной железы - ТТГ, св. Т4, АТ к ТПО