Ощущение комка в горле после еды

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. У меня после еды ощущение комка в горле. Была у лора обнаружили тонзиллит. Пролечилась (промывание, таблетки тонзилотрен и йокс) результатов нет. Помогите пожалуйста, УЗИ щитовидной железы сделала все в норме. Кроме комка слабость, красные глаза, повышенная температура тела до 37.3, сильное выпадение волос, сухая кожа. Заранее спасибо.
Теги: в горле ощущение комка, ощущение кома в горле после еды
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 апреля 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-11-08 08:22
Здравствуйте. Чтобы исключить нарушение функции щитовидной железы, Вам необходимо сдать кровь на гормоны щитовидной железы - ТТГ, св. Т4, АТ к ТПО