Ощущение кома и сухости в горле
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство! Переболела в течение 4 нед. ОРЗ с кашлем. Сдала анализы: мочи - в норме (только много солей), общий крови - в норме, рентгенографию легких - в норме. А сейчас появилось ощущение комка в горле, который хочется отрыгнуть или проглотить, при этом сухость в глотке. Когда наклоняюсь вниз бывают позывы к рвоте. Объясните, пожалуйста, что это может быть и куда обратиться. Не опасно ли это! Спасибо за вашу помощь и консультацию.
3 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно пройти ФГС, а в зависимости от результата продолжить лечение у терапевта или невролога, так как ощущение кома в горле часто бывает признаком невротического состояния.
Удачи.
Платная консультация
Эмилия Здравствуйте, что у вас в итоге оказалось? У меня сейчас такие же симптомы.