Ощущение кома в горле и рвотные позывы
Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте. Меня начало мучать ощущение кома в горле. Переодически возникают рвотные позывы без тошноты и рвоты. При этом бывает ощущение что в горле все пересыхает. Не давно делала узи щитовидной железы, сдавала анализы на гормоны, все в порядке. С чем это может быть связано? Может ли это быть проявлением онкологии?
1 ответ
Здравствуйте.
Покажитесь ЛОР врачу. При исключении ЛОР патологии такая симптоматика может говорить о расстройстве нервной системы. Обратитесь на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего хорошего.