Неприятное ощущение ком в горле

Спрашивает: kristall01
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, Доктор! Подскажите пожалуйста что мне лучше сделать МРТ или КТ У меня неприятное ощущение где кадык чуть ниже, не всегда но часто бывает неприятно глотать как будто что то мешает Был у лора она сказала что по её профилю всё в норме, не знаю что мне проверить на КТ или МРТ? Днём на работе особо не обращаю внимание а вечером неприятно часто.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 января 2022 года

9 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-16 15:33
Здравствуйте, kristall01.
Со стороны эндокринолога достаточно пройти УЗИ щитовидной железы. Остальные вопросы Вам нужно решать со своим семейным врачом (терапевтом) и ЛОР-врачом.
С уважением, Надежда Сергеевна.
kristall01 2022-01-16 16:21
Я был у лора сказал по его специфике в сё в норме
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-16 16:22
Если у Вас ещё есть вопрос ко мне, то сформулируйте его, пожалуйста.
Иван 2022-01-18 18:20
Я не знаю к какому врачу обратиться у лора был всё нормально у меня немного придавливаю на гортань и тошнит и болит вот тут на фото я показал не знаю МРТ чего мне сделать или КТ?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-18 20:52
Необходимое для оценки состояния щитовидной железы исследование я Вам указала ещё в первом сообщении. Щитовидной железы в этой области нет. При надавливании на гортань дискомфорт ощущают все люди.
Иван 2022-01-18 21:17
Спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-18 21:20
Пожалуйста, здоровья Вам.
Иван 2022-01-18 21:23
И вам тоже!