Ком в горле и непреходящие сопли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доброго времени суток. Уже около месяца-полтора по утрам и вечерам стекает слизь по задней стенке горла, прозрачная или белая. Нос дышит норм, иногда с утра заложен, но быстро откладывает. Кашля нет. Но уже 4 дня как появилось ощущение кома в горле, усиливается к вечеру. Я очень мнительный человек (дети долго болели, переживала за них постоянно, мало спала, работала ночами. Сбой цикла еще непонятный. За 5 дней до месячных выделения небольшие начались, сильное вздутие живота, иногда изжога, месячные потом пошли в срок. У гинеколога была осенью успела сдать мазки, пцр. Все норм. Ощущение кома в горле неприятное. К кому идти? Лору или психологу(?
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Да дорогая, у вас скорее всего globulus hystericus. Не переживайте, если сами не справляетесь с переживаниями, обратитесь к специалисту, это вполне нормально.