Ком в горле, трудно глотать, ПА

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, помогите разобраться
мне 13 лет, и три недели назад я заболела гриппом, в момент когда я болела появился ком в горле. Ходила к лору, все в порядке. Прописали новопассит и через 2 дня комок изчез. Через неделю появился опять, новопассит перестал помогать и начиная с прошлой пятницы появились панические атаки, причем 2-3 раза в день. Также появился очень большой страх поперхнуться едой, мне надо сделать много усилий чтобы протолкнуть еду в горло, будто что то мешает. Неделю назад ходила к педиатру, сказали что воспаленные гланды и выписали тонзиллотрен и ангилекс. Я потеряла смысл жизни и я очень устала. Живу постоянно в страхе. Заранее спасибо
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2022-01-26 20:46
Добрый день, Лера! Почему вы живете в страхе? Вы говорите, что врачи нашли проблему, у вас воспалены гланды. Вам необходимо заняться лечением, которое вам выписали врачи для того, чтобы выдравить. Про какие именно ПА идёт речь? Расскажите подробнее