Что делать с этим?
Спрашивает: Алиса Даршт
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, холецистит
Здравствуйте, В сентябре на фоне стресса начались проблемы с жкт(холецистит, ставили срк). По УЗИ изменения в печени, поджелудке и перегиб в желчном. По УЗИ почек тоже были небольшие изменения. Всё это тянулось до января(боли и диарея период.) Я 8 лет пила кок новинет(8 лет назад была апоплексия яичника). В январе врач посмотрел на ситуацию и отменил новинет. В феврале начались проблемы с урологией, ставили уретрита и пила фуразолидон. В марте простыла (синусит, тонзилит и боли в груди) и назначили амоксицилин. Началась темп. 37.3 и не была до начала мая, также появилось ощущение кома в горле, оно так и держится. Сделала снова узи почек и там изменения: в л. почке лоханка кистозно расширена, чашечки от 6 до 12мм. В крови был повышен с-реак. Белок и алт. В моче белок 0.1, кет. Тела 4, эпит. 6-9в п/зр, лейк. 2-3 в п/зр, эритр. 1-2 в п/зр. Появилось учащ. Сердцебиение, проверили сердце и поставили синус. Тахикардию и миокардиодистрофию. Было ощущение, что задыхаюсь. Сделали кт лёгких, но так и не знаю, что верно. В клинике в описании написали: в перед. Средостении определяется обр-ние мягкотканной плотности +28ед. Н с чёткими контурами, размером 16*14мм. И написали тимома под вопросом. А пульмонолог по снимкам предполагает, что переболела пневмонией. Затем снова урология и назначили антиб: овеа, фуразолидон, клиндамицин. Проблемы с жкт обострились ещё больше. Дали кучу лекарств, но на них опухли губы и вокруг по контуру было красно все. Лек-ва убрали Сейчас хрустят суставы по телу, причём постоянно и все. Могу делать зарядку, но через 5 минут снова все хрустит, болит сустав пальца. Появился дерматит, мажу локоидом. Бывает губы снова по контуру краснеют. Холестерин 7 уже годПериодически появляется ощущение интоксикации (головокружение, болит голова, слабость), темп 37-37.2. Сдала мочу по нечипоренко, там еритроциты 1200, лейкоциты 1600, цилиндров нет. Общий анализ мочи приложу. В почках уже песок. Все это пугает, часто бывают панические атаки. Помогите!
3 ответа
Здравствуйте.
Все прочитал. Если можно, сформулируйте по порядку свои вопросы. Иначе никакой конкретики не получится.
Платная консультация
Алиса Даршт 2020-05-28 11:35
Я не знаю, что мне дальше делать.
Болячек много, а с чего начинать не понимаю. Диагноза нет, что и как лечить непонятно. Эндокринолог исключил свое, гинеколог тоже. Гастроэнтеролог назначил кучу лекарств, пошла аллергия, все убрали.
Лор смотрел, ком в горле не по его части.
Сейчас меня мучает ком, периодическая температура, слабость и вечно хрустящие Суставы по всему телу. Также вопрос с питанием.
Спасибо ????
По поводу холестерина нужно правильное питание. Диета 10 столовые по Певзнеру. Покажитесь кардиологу по вопросу целесообразности лечения. Чувство кома и субфебрилитет- это невротическая симптоматика. Показан приём фенибута по таблетке 2 раза в день, милдроната по 1 таблетке 2 раза в день и супрадин по 1 таблетке в день. Курс лечения месяц.
Всего доброго.