Воспаление лимфоузла в районе челюсти
Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, неделю назад мне установили коронку, буквально через пару дней появилось уплотнение в нижней правой части лица, в районе челюсти, похоже на воспаление лимфоузла. Это может быть взаимосвязано? Или причина в чем-то другом? Уплотнение не болит, чувствую его только снаружи, самочувствие хорошее.
1 ответ
Добрый день.
Без полноценного осмотра нельзя оценить образование. Это может быть и лимфоузел, и отек мягких тканей. Лучше очно обратитесь к терапевту для осмотра.