Шишечка в зоне бикини. Потерпела. Болит

Спрашивает: kykysik
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня месяца два назад появилось уплотнение в зоне бикини. В паху на сгибе ноги. Уплотнение не ровное, продолговатое. Трогать было больновато. Потом я ползабыла про него. А спустя некоторое время оно стало походить на синячок. Трогать больно. На пятнышке есть дырочка. Самочувствие не плохое, температуры нет. Создаёт дискомфорт. Немного больно иногда от белья. Что это может быть? Фурункул созрел бы давно. Может быть волос? Подскажите может чем помазать.в домашних условиях попробовать полечить. Неудобно очень к хирургу идти, тем более на таком месте(.
Теги: лимфоузел в зоне бикини, лимфоузлы в зоне бикини, воспалился лимфоузел в зоне бикини
Категория: Хирург
Добавлен: 7 октября 2014 года

3 ответа

Возможно это вросший волос, без осмотра вам не обойтись
Платная консультация
kykysik 2014-10-08 21:45
Может это поможет?
Нужен очный осмотр, судить по этому фото сложно