Воспалился лимфоузел

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, делала эпиляцию сахаром (шугаринг) в зоне бикини, после очередной процедуры появилось очень много вросших волос. Потихоньку избавлялась от них, особо не беспокоили. Месяц назад многи еначали воспаляться, превратились в шишечки с гноем, начала привязывать мазь вишневского, выдавливать гной, доставать волоски, удалось не везде, но дело шло на поправку. Неделю назад снова начались воспаляться те которые не до конца прошли и новые, дня 2 назад один сильный воспалился прямо на сгибе, слева, где расположены лимфоузлы привязала мазь, гной немного вышел, но уплотнение и покраснения так и остались. Сейчас ночь, болит это место, жжет, тянет, боль отдает в ногу, прощупываются уплотненные лимфоузлы. Стоит ли ехать в скорую или можно ждать утра. Что делать?
Теги: паховый лимфо узел
Категория: Хирург
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вы вполне можете дождаться утра, когда сможете показаться очно хирургу для оперативного лечения.