Воспаление лимфоузле

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зову т Сергей, 3 дня назад начался странный зуд в районе паха где расположен лимфоузел у правой ноги, кода стала очень чувствительный и ощцщался дискомфорт. Сегодня появилась шишичка, температуры нет, дискомфорт кожи в том районе наблюдается, но уже не такой сильный, температуры нет
Категория: Хирург
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр хирурга.