Воспаленные лимфоузлы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, увеличены лимфоузлы подмышками, с обеих сторон, не болят, не красные, иногда есть зуд, наверное от дезодорантов, часто использую.
Общий анализ крови в норме, биохимия тоже, но есть температура вечером 37,1-37,5. Это может быть рак лимфоузлов? 4 года назад удалили щитовидку. Спасибо за любой ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-24 05:41
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал описания УЗИ лимфоузлов.