Воспаление лимфоузлов возле аорты
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в октябре переболела бронхитом, стала держаться температура 37, 37.2 иногда 37,6. Спустя 2 нед ситуация не изменилась, только темп стала подниматься до 38. Появились боли в районе солнечного сплетения и правом подреберье. Сдала оак, на вирусы, фото прикладываю. Сходила на УЗИ брюшной полости. Органы все в норме, кроме селезенки она не увеличена, но там есть 3каких то образования. Очень много увеличенных лимфоузлов возле аорты в районе желудка и надключичного. Размеры достигают 35 мм. Очень обеспокоена, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Не стоит заставлять меня заниматься гаданием. Все варианты и рекомендации должны быть изложены в описании и заключении УЗИ.
В общем анализе крови- ускорена СОЭ.
Всего доброго.
В общем анализе крови- ускорена СОЭ.
Всего доброго.