Воспаление лимфоузла после приема пищи кратковременное

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа после приема пищи опухает подчелюстной лимфоузел с одной стороны, через некоторое время сам проходит, общее самочувствие нормальное, температура тоже, но это повторяется уже второй раз с промежутком примерно в месяц. Подскажите, какое сделать обследование и к какому специалисту лучше обратится?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-20 22:32
Здравствуйте.
Вам нужно сделать УЗИ этого лимфоузла, сдать общий анализ крови и обратиться на осмотр к своему терапевту. Получите необходимые дальнейшие рекомендации.
Всего хорошего.