После приема антибиотиков воспалились лимфоузлы в области гланд

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Постоянные ОРВИ и бронхит
Здравствуйте, помогите пожалуйста в нашей проблеме. У ребенка была температура 6 дней 38 - 39, сильный кашель и насморк. Лечили антибиотиками уколами. После лечения воспалились лимфоузлы в области гланд. При повторном обращении к врачу, опять назначили антибиотики другого вида в виде уколов. Как быть, ведь прошло только семь дней после того, как прокололи ребенка?
С уважением к Вам и заранее благодарю, если ответите.
Теги: воспаление лимфоузлов после антибиотиков, лимфоузлы после антибиотиков, после антибиотиков воспалились лимфоузлы
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Назначение нового антибиотика обусловлено прогрессированием заболевания. Поскольку к предыдущему АБ микроорганизмы были не чувствительны, был назначен препарат из другой группы.