Воспаление и рак и бесплодие

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у меня лейкоплакия как три года, меня лечат медленно мои грибки и бактерии и воспаление, доктор вашей практике, вы доктор лейкоплакия когда через какое время не ходить в рак?
2. в интернете читала что у кого эндометрия тонкая могут родить не здорового ребенка даже с онкологией, может такое со мной случиться хоть рожу, через несколько лет после того как вылечусь от воспаления доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-08 23:47
Добрый вечер, Вам нужно будет сдать жидкостную цитологию для исключения рака.