Киста яичника и маточное труб

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор по УЗИ не увидеть спайки, доктор у меня фиброкистоз и поликистозные яичники и хронический эндометрит и миома и бартонилит, кисту уменьшаю лекарством доктор возможно ли у меня не быть бесплодия маточных труб , т. к киста маленькая доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

7 ответов

Алина 2021-11-09 21:10
Здравствуйте доктор мне узист сказали в правом крошечный киста яичника, доктор спайки брюшной полости когда на яичнике возникает киста, тогда переход в трубу спайки или итак спайк брюшной полости распространяется и без кисты доктор?
Алина 2021-11-10 05:38
Здравствуйте доктор есть спайки плотные доктор, после лапароскопии есть шанс на то, проходимость маточных труб будет, если есть шанс доктор тогда из-за того что нет гноя в маточном трубе доктор?
Алина 2021-11-15 16:42
Здравствуйте доктор у меня доктор воспаление в мазке вышло воспаление 20мм, вы доктор в вашей практике доктор 20мм слишком много воспаление доктор, таким воспалением доктор возможно маточное бесплодие доктор?