Спайки и киста яичника

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у фибро-кистоз кисты на яичниках в размере 2.5 мм, и диффузная фибро-кистоз, доктор у меня эндометриоз фибро миома и поликистоз, у сейчас лечу гормоны и грибки и воспаления начинаю, у меня есть ли шанс, что у меня нет маточной не проходимости маточных труб
2. какая вероятность при таком размере кисты, спайки у меня маточном трубе тонкие или немного плотнее тонкого размера доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-08 23:46
Добрый вечер, проверить проходимость маточных труб можно будет на МСГ или соногистероскопии.
Алина 2021-12-09 08:05
Здравствуйте есть ли у меня шанс, что у меня спайки тонкие и маточное проходимость есть, с такими диагнозами киста на яичнике фибро-кистозная 2.5мм, и воспаление 20мм, появилось как пять месяцев тому назад лекарством кисту уменьшаю был раньше 3 мм?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-09 09:11
Думаю есть, но нужно обследоваться, что написал выше, а не гадать!
Алина 2021-12-09 09:53
Здравствуйте, доктор можно ли делать действенницам МСГ обследование?
Алина 2021-12-09 10:11
Здравствуйте доктор а девственницам можно лапароскопию?