Атрофия влагалища и лечение

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор в интернете читала, что атрофия влагалища лечиться за семь лет, и доктор свечками, есть таблетки для того, чтобы уплотнить влагалища, и срок лечение может быть не семь, а примерно год доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-15 07:17
Здравствуйте! Все зависит от степени профи и возраста
Платная консультация
Алина 2022-04-02 10:28
Здравствуйте, доктор у меня в декабре был фолликулярная киста 1см 3 мм, в марте была на УЗИ киста исчезнул на яиянике, доктор я собиралась на лапароскопию сделать, чтобы от спайка на маточных трубах очистить, доктор т. к киста исчезло возможно ли спайки тоже исчезли или лапороскопию все же нужно делать т. к из-за воспадение в трубах чпвйки растут и размножаются доктор?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 16:41
Спайки сами по себе не проходят
Платная консультация
Алина 2022-04-03 17:44
Здравствуйте доктор фолликуляргая киста была 1 см 3 мм, но исчезнул через три месяца, доктор спайки в трубах остались ли, у меня в трубах, нужно ди лапороскопию делать доктор?
Алина 2022-04-04 13:25
Здравствуйте, доктор вы отравляйье ли на лапороскопию, тех пациентов, у которых был фолликулярная киста 1 см 3 мм, после три месяцов спустя исчезнул киста, доктор которые на УЗИ не провиряли проходимость маточных труб?