Возможна ли Фолликулярная киста

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не получается забеременеть уже полтора года, сдала гормоны они в норме, делала проверку труб, трубы проходимы, врач назначил сделать узи в динамике, я сделала и он говорит, что у меня фолликулярная киста, врач узи говорит, что всё нормально. Посмотрите вы пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

9 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-27 13:52
Добрый день, кист по УЗИ органов малого таза у Вас нет.
Настя 2021-09-27 22:20
Спасибо большое за ответ, подскажите пожалуйста какие еще анализы можно сдать, если не получается забеременеть? Я сдала гормоны, они в принципе в пределах нормы, кроме гормона амг(он низковат), во второй фазе ходила на узи, желтое тело есть, получается овуляция была. Муж спермограмму сдал, она не в пределах нормы, но врач сказала, что не прям совсем критичная. На инфекции тоже сдавали, была уреаплазма, её пролечили, больше нет. Фото анализов прилагаю
Настя 2021-09-27 22:21
Настя 2021-09-27 22:22
Настя 2021-09-27 22:24
Настя 2021-09-27 22:25
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-03 06:57
Нужно будет корректировать спермограмму, а Вам пройти процедуру проверки проходимости маточных труб.
Настя 2021-10-03 11:47
Проверка маточных труб пройдена.
Подскажите еще пожалуйста ИИ может получиться с такой спермограммой?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-08 07:59
Да, возможно, но шансы резко повысятся, если пройти курс лечения.