Спайки и фолликулярная киста

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у меня фолликулярная киста 13мм, и у меня есть ли спайки в трубах, в вашей практике было до и девушки с таким мм, спайки в трубах и делали лапароскопию доктор? Заранее спасибо за ответ доктор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2022 года

7 ответов

Алина 2022-01-04 16:04
Здравствуйте, доктор у меня спайки с 13 мм они тонкие сейчас ли доктор, вы практикуйтесь такими больными, вы работайте ли в Москве я хочу к вам на прием?
2. доктор в вашей практике до какого мм кисты фолликулярной происходило спайки тонькие доктор?
Алина 2022-01-05 09:21
Здравствуйте, доктор я приезжаю в Москву, на лапароскопию, у меня фолликулярная киста 13мм, три месяца тому назад фибро кистоз, доктор до какого мм киста бувает спайки в трубах тонькие, а в каком мм уже не тонькими спайки в трубах?
Алина 2022-01-05 10:28
Здравствуйте, доктор у меня хроническое воспаление 20мм, доктор и киста выросло 13мм сейчас, доктор спайки у меня тонькие ли ближайшие два месяца будут ли тонькими пока лапароскопию сделают мне?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-05 15:17
Не могу сказать, все индивидуально