Спайки и фолликулярная киста и лечение лекарствами

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор можно ли спайки пролечить свечками, уколами, есть ли эффект доктор, от таких лечение доктор, в вашей практике были ли такие пациенты выздоравливающие доктор, и помогает ли все эти методы лечения доктор? У меня фолликулярная киста 13 мм доктор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-03 20:52
Добрый вечер, эффективное лечение это лапароскопическая операция.
Алина 2022-01-04 03:44
Здравствуйте, доктор по МРТ можно ли увидеть наличие в маточном трубе спайков доктор?
Алина 2022-01-04 15:57
Здравствуйте, доктор перед тем сделают мне лапароскопию, мне пролечат хроническое воспаление так как нельзя с воспалением операцию делать доктор?