Фолликулярная киста и спайки
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у меня фолликулярная киста 13мм, доктор у меня возможно спайки, и если сделать лапароскопию, родить потом, фолликулярная киста в левом яичнике доктор, имеется ли данной момент спайки в маточных трубах у меня доктор?
1 ответ
Девушка, давно наблюдаю за Вашей "активностью" на сайте. У Вас тут НЕСКОЛЬКО СОТЕН (!) вопросов. Под разными именами. Скажите, почему Вы не уважаете нашу работу?
Например, этот Ваш вопрос задан всем специалистам категории. И так Вы делаете почти со всеми своими вопросами. Зачем?
При чем за все время Вы ни разу не отблагодарили врачей финансово или не оплатили ни один свой вопрос.