Спайки и хроническое воспаление

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у меня спайки в маточных трубах, доктор возможно ли уплотнение и увеличение спаек доктор, из-за того, что при хронической воспаление были и стрессы из-за того может ли увеличиваться спайки доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2022 года

3 ответа

Алина 2022-01-06 14:43
Здравствуйте, доктор при фибро-кисте фолликулярной кисты я нерничала целый день и когда он рост до 1см 3 мм, сейчас лечусь антидепрессантами, доктор после того как гормональный дисбаланс восстановиться, и буду копить укол ХГЧ, у меня фолликул лопнет ли доктор, то что я нерничала при кисте не повредить в дальнейшем доктор?