Гименопластика

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор можно ли при хроническом воспаление делать гименопластику, врач хирург гинеколог писал читал одной пациентке, что воспаление нельзя делать гименопластику швы расходятся, эффекта не будет, правда ли это доктор у меня может быть хроническое воспаление но мне нужно делать гименопластику
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-16 13:25
Здравствуйте. При хроническом воспалении ЧЕГО?
Платная консультация
Алина 2020-12-16 18:09
Здравствуйте доктор можно ли при хроническим воспалении матки делать гименопластику, швы расходятся так говорил хирург гинеколог пациенткам советовали не делать при воспалении операция гипенопламтику
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-16 19:15
О каком диагнозе речь? Хронически эндометрит? Метроэндометрт?