Хроническое воспаление латентное течение

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! На последнем осмотре на фоне тяжестого левого придатка, доктор поставила диагноз хронический сальпингоофорит латентное течение. На вагинальном узи все в норме, инфекций передающихся половым путем нет. 1) от чего могло развиться такое заболевание? 2) может ли привести к образованию спаек?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 19:12
Здравствуйте. А Вас вообще ничего не беспокоит?
Платная консультация
Мила 2017-12-13 20:36
Ничего. Цикл в норме, менструация не болезненная. Единственное иногда бывают боли прям в самом лобке
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-14 17:09
Тогда не обращайте внимание. Доктор объективно не могла такой диагноз никак подтвердить, особенно, если УЗИ в норме.
Платная консультация
Мила 2017-12-14 17:25
Спасибо за ответ!