Боли после приёма зоэли
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. После отмены ок Зоэли(второй месяц после отмены) начали беспокоить боли колющие и тянущие то слева, то сплава внизу живота. То есть они чередуются, колет сначала слева, потом справа и снова слева и тд. По УЗИ всё в норме, овуляция есть. Только хроническое воспаление яичников поставили под вопросом, так как есть следы когда-то перенесённого воспаления, как мне объяснили. Мазки в норме, анализы в норме, СОЭ 2. Планируем беременность, но эти боли очень меня пугают. Особенно сильно колет при овуляции и в первый день менструации. Говорят пейте обезболивающие и планируйте беременность, но это не реально, очень неприятно. Подскажите пожалуйста, могут ли они быть связаны с отменой препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2019 года

11 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-29 10:46
Здравствуйте. "хроническое воспаление яичников" - вот это может влиять