1
Сделал узи, оказалась на правом восполение и киста
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня делала узи на днем видно воспаление яичников и киста на правом. Восполяется постаянно, как холодно становится. Мне уже поставили диагноз хроническое воспаление придатков. На Узи в прмичание написанно то что есть следы овуляции, под вопросам. КАк это понять? И вообще хроническое восполения сильно влияет на планирование беременности (?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-19 15:56
Здравствуйте! Кистозное желтое тело - возможно, как раз признак овуляции. Хроническое воспаление может сказаться на фертильности (зачатии)