Киста бартонилитовой железы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор мне прописали клотримазол, аметазон, розамет, чтобы вылечиться от абцесса, саду пять дней никого эффекта и ещё сказали на всю матку наносить, нанесла киста бартонилитовой железы опухло весь гной внутри кисты при ласкании пальцами чувствовала, на завтра шишка прошла и внизу большой половой губы осталось немножко, доктор мне все равно нужно рассечение кисты хоть оно прошло, если оно опухло до большой размера, оно и так осталась внутри хоть не чувствуется опухлость, доктор по вашему мнению что мне делать оперироваться или ждать когда снова опухнет киста?
Категория: Гинеколог

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-23 08:02
Здравствуйте! Если мешает - оперируйтесь
Платная консультация
Алина 2021-09-23 10:46
Здравствуйте, доктор киста бартонилитовой железы приводит ли к раку?
Алина 2021-09-26 08:24
Здравствуйте доктор если пропало овуляция и есть хроническое воспаление три года, и один год тому назад было овуляция доктор, возможно лечение хронического воспаления и гормонов, вновь появиться овуляция или зависит от организма, не всем не везёт?
Алина 2021-09-26 12:59
Здравствуйте, доктор у меня фиброкистоз яичников, тогда местопатия тоже фибро-кистозная?
Алина 2021-09-26 13:34
Здравствуйте у меня абцесс и киста бартонилитовой железы как две недели у меня и в груди тогда есть абцесс, по УЗИ можно ли увидеть узисту абцесс доктор и если у меня абцесс в груди доктор?