Лечение боли в ягодицах из -за воспаления

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у есть воспаление и большие половые губы опухшие, бактерии уролог вылечил, гинеколог прописал мазь чтобы прошло опухлость больших половых губ, моча у меня коричневого красного цвета доктор сдал на мочу анализ, воспаление мочевого пузыря мало, доктор если в мочевом пузыре мало воспаление может в матке и в яичнике столько быть, доктор пожалуйста у меня попа опухло и я пропила травы которые прописал на гинеколог от воспаления, после питья трав боли в попе проходят но потом появляются это признак воспаления яичников доктор боли в попе и сегодня с внутри на наружи попы шишка круглое появилась думаю доктор яичник вырос и так был 35мм, думая ещё больше стал внутри наружи круглое большое шишка что такое шишка наружи с внутри доктор пожалуйста совет на УЗИ нужно сходить мне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-07 17:31
Добрый вечер, да, всё верно, Вам нужно будет сходить на УЗИ органов малого таза.