Что давит на мочевой пузырь

Спрашивает: Ekaterina91
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такое ощущение что у меня давит что то на мочевой пузырь. Может ли так давить прямая кишка, на мочевой пузырь. У меня просто частые позывы в туалет по большому были, и через некоторое время стали проявляться частые позывы по маленькому, и такое ощущение что давит что то на мочевой пузырь
Теги: что может давить на мочевой пузырь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

10 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-25 21:32
Когда у вас появились эти ощущения? Температура?
Ekaterina91 2016-11-26 05:24
Здравствуйте, появилось у меня это день назад, но при этом неделю назад меня всё тянуло по большому сходить, и вот день назад начал давить мочевой пузырь как будто что то-давит на него, и хожу часто по маленькому, и как будто не дописиваю. А температура у меня появилась когда меня ещё тянуло по большому сходить. Поэтому я думала может что то с кишечником, может кишка давить на мочевой пузырь
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-26 06:26
Исключить нельзя. Но прежде всего я рекомендую вам исключить инфекции мочеполовой системы.
Ekaterina91 2016-11-26 09:14
Здравствуйте, к какому врачу обратиться мне по этому вопросу? И как понять кишка давит или что то другое?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-26 09:18
Рекомендую вам сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ брюшной полости.
Ekaterina91 2016-11-26 09:40
Мочу сдавала, но так как у меня месячные, моча плохая
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-26 15:13
А при чём месячные к плохому анализу мочи?
-1
Ekaterina91 2016-11-26 16:19
Говорят что могут попасть месячные в мочу, и поэтому показать плохой результат мочи
Ekaterina91 2016-11-26 20:08
У меня ещё начал тянуть левый бок, почему он может тянуть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-28 21:03
Рекомендую обращается к доктору для исключения воспаления придатков. В интернете вы точно не вылечетесь.
-1