Шишка бартонилитовой железы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня хронический бартонилит, доктор и предверия влагалища опухвашая от воспаления, и ещё шишка внизу малоого полового губы, доктор если мазать левомоколем не будет ли вредно для предверия влагалища и поможет ли убрать воспаление или левомоколь пользуются для шишки бартонилитовой железы
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-20 22:31
Добрый день. Вероятнее всего это киста бартолиновой железы.
Ее необходимо удалить
Платная консультация
Cветлана 2021-09-21 07:32
Здравствуйте доктор у меня внизу бартолинита внижней части опухло от воспаления два дня осталось потом прошло доктор после этого малом половом губе появилось шишка абцесс доктор у меня возможно киста в большой половом губе доктор ии как можно от нее вылечиться доктор?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-21 08:22
Сложно без осмотра сказать.
Вероятнее всего киста бартолиновой железы.
Покажитесь гинекологу.