Абцесс и бартонилит
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня четыре дня был очень маленькая шишка на внизу малого губы, доктор шишка перешло в дырку маленькая, после травмы появилось у меня внизу девственной плевы, шишка абцесса перешло в дырку и соединено малым половой губой, все четыре дня нервничала доктор из-за появление абцесса, и каждый день шишка расло доктор а теперь она маленькая, может ли быть такое доктор часть абцесса внутри предверия влагалища доктор?
5 ответов
Настя 2021-09-24 09:31
Здравствуйте, доктор аметазон, розамет, кортминазол после нанесения через три дня, у меня пошло вода врач сказали абцесс лопнул, сама не могу посмотреть потому что месячные начались после воды, доктор у меня киста большой половой губы, доктор можно ли эти мазями кисту вылечить?
Настя Здравствуйте, доктор на УЗИ у меня маточные трубы левая очень большая а правая меньше нее, у меня маточная не проходимость т. к маточная труба большая, а на другом УЗИ большая маточная труба, находилась не на своем месте в типичном месте доктор?
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.