Хроническое воспаление и Бартолинит и вагинит

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня хроническое воспаление и вагинит и бартолинит, доктор можно антибиотиками и лекарствами вылечиться от них раз и навсегда, доктор заранее спасибо за ответ доктор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-27 19:30
Здравствуйте!
Раз и навсегда от этого излечиться невозможно. Но рецидивы можно уменьшить путём повышения иммунитета и правильной работы кишечника
Платная консультация
Вера 2021-07-27 22:39
Здравствуйте можно ли делать гименопластику если есть хроническое воспаление, и если уменьшить на не большое количество воспаление лекарствами?