Миометрия и воспаление и спайки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор МРТ показывает наличие спаек доктор в матке,
2. доктор при хроническом воспалении миометрии мышечный слой уничтожается, после того как вылечилься от воспаление есть ли лекарство, чтобы вылечиться, востоновить мышечный слой миометрии доктор, в интернете читала если есть такое лечение доктор хочу сделать, чтобы родить здорового ребенка

5 ответов

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-15 16:37
Здравствуйте. Вы изъясняетесь не понятно на русском языке. Перефразируйте пожалуйста свой вопрос.
Платная консультация
Алина 2021-12-15 16:53
Здравствуйте доктор после того как вылечилься от хронического воспаления, миометрия от воспаления мышечный слой уничтожается, но есть лекарство которое востоновление мышечного слоя миометрия доктор?
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-15 18:01
Вы владеете английским языком?
Платная консультация
Aлина 2021-12-15 18:33
Здравствуйте, вы иностранцам не отвечайте, а почему вопрос взяли себе, другой врач мог бы мне ответить?
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-15 18:53
Я взяла, Ваш вопрос чтоб Вам помочь, а Вы ещё не довольны. Задавайте вопросы лично врачу от которого хотели бы получить ответ. А так вопрос задан в общий чат, его берет врач который откликается первым.