Воспаление и миометрия

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор в интернете читала информацию что после воспаления хронического, мышечные слои нужно лекарство востоновить, т. к они при воспалении травмируются, есть ли такое лечение востоновление мышечного слоя миометрии после воспаления доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-15 12:39
Добрый день, да, есть такое лечение.
Алина 2021-12-15 14:05
Здравствуйте доктор мне прописал Рибефол таблетки, типа улучшить мои яичники, для чего это лекарство принимают доктор
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-15 14:14
Я не знаю такого лекарства.
Алина 2021-12-15 16:34
Здравствуйте востоновление мышечного слоя миометрия после лечение воспаления миометрии как называется, как очно своему доктору сказать, чтобы мне лекарство прописали?
2. от воспаления мышечного слоя миометрии что происходит с миометрией доктор?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-15 20:22
Если Вам врач Ваш назначил, тогда принимайте, я не понимаю на каком основании Вам поставили такой диагноз.