Органы малого таза

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Сделала узи органов малого таза. Врач сказала, что правый яичник близко к матке. Причину назвала: 1. переполненный мочевой пузырь или 2. Воспаление и спайки. Подскажите, могут ли это
быть спайки. Ранее воспаления не было. К врачу обратилась из- за болей в боку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2020 года

5 ответов

Диана 2020-07-13 16:05
Они видны на узи или это как вариант? Какая диагностика поможет узнать точно спайки ли это?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-14 13:06
Это как вариант. Можно. МРТ сделать, но это тоже не является точной диагностикой сразу, только лапароскопия
Платная консультация
Диана 2020-07-15 20:36
Поняла. Спасибо.
А бывает такая врожденная особенность?