Жидкость в з/своде 40 -50 мл
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, нашли жидкость в малом тазу в з/своде 40-50 мл. Делали во вторую фазу цикла месячных
Узи приклепляю.
Скажите это опасно? Какие обследование нужно пройти очень переживаю
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

13 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-26 06:35
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Такое количество жидкости может быть в норме