Спайки в малом тазу
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, по узи сказали что у меня спайки (как это определяется по жидкости в малом тазу или как? Воспаление вроде пролечила ( очень сильно переживаю по этому поводу ( как они увидели спайки?
3 ответа
Добрый день.
Сложно сказать.
По УЗИ их зачастую не видно, если только ту вас не выраженный спаечный процесс после множества перенесенных операций.
Сложно сказать.
Платная консультация
Олеся 2019-01-09 00:06
А если до этого было недолеченное воспаление? Могли они так разростись?