Лидаза при спайках малого таза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый День! У меня спаечная болезнь малого таза. Врач выписал уколы Лонгидазы 3000 ед. В/м 1 раз в 5 дней. Проставила 5 уколов, после назначил еще 15 уколов. Можно ли заменить лонгидазу на лидазу в уколах? Если, да то, какая у них схема лечения? Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 17:36
Схему лечения нужно уточнить со своим доктором. Рекомендую вам еще и электрофорез с лидазой.