Спайки в малом тазу

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, делала 2 узи, у разных специалистов. Первый сказал поликистоз яичника, второй сказал что все нормально. Но на втором узи показало спайки в малом тазу, подскажите пожалуйста что делать?
Теги: спайки в матке на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-17 08:17
Здравствуйте! Какие у вас жалобы?
Платная консультация
Диана 2020-06-17 16:55
Добрый вечер! Иногда ноет низ живота, появились белые выделения, спайки в малом тазу это опасно? И как нужно лечить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-17 21:52
Это не опасно. Можно проставить св. Лонгидаза через день полтора месяца
Платная консультация
Диана 2020-06-18 08:22
Спасибо вам!