Эндометриоз и хроническое воспаление

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор эндометриоз через какое время переходит в опухель, рак эндометрия доктор, у меня эндометриоз и мне интересно потому что мое хроническое воспаление медленно лечат, как быстро вылечиться надо мне, воспаление пока не вылечили, но гормоны витамином повышают ?

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-17 17:31
Здравствуйте! Не беспокойтесь, эндометриоз в рак не переходит