Эндометриоз и рак

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у меня поликистоз, хроническое воспаление 20мм, грибковая инфекция малом количестве и бактерии в моче тоже самое, эндометрия тонкая диффузная мастопатия фибро-кистоз и на яичнике фибро-кистоз, гормоны все низкие, и гормоны щитовидки в норме, доктор в инете читала в у кого эндометриоз, переходит в рак почек и мозга и эндометрия и груди, доктор эндометриоз у меня скудные месячные как год и два месяца и абцесс и киста бартонилитовой железы есть, сейчас мне грибок лечат х, доктор практикуйтесь раком, заболевание рак все знайте об этом, у меня может появиться рак в будущем или на близкий срок рак т. к эндометриоз как год есть у меня доктор?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

9 ответов

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-13 12:39
Здравствуйте. Есть некоторая возможность, но это не обязательно. Вы исследовали гормональный фон свой? Какая причина эндометриоза?
Алина 2021-12-13 13:10
Здравствуйте доктор воспаление у меня хроническое как три года 20 мм, и почки воспаление в моче анализе вышло 15 мм, и мочевой пузыря 12 мм, кишечник 5 мм и эндометриоз как год и два месяца тому назад вышло, два месяца тому назад голову воспалила пойду в невропатологу и спина болит, у меня как эндометриоз возник доктор и почки с извините с попой одновременно болят терплю, боюсь рак в голове и почках выйдет у меня доктор, со мной может рак случиться доктор, данный момент принимаю лекарство гормоны у меня все низкие повышаю лекарство который лечить повышает низкий гормоны прогестерон и эстроген и все остальные и миому лечить и эндометриоз и мастопатию у меня на яичнике фибро-кистоз 2.5 мм и ее лекарство уменьшаю доктор:
Алина 2021-12-13 13:18
Здравствуйте доктор повышаю гормоны сначала дюфастоном прогестерон и варишперон и дексаметазон и эйтерокс для зоба лекарство кровь приходил при месячных но потом прекратила лекарство терапевт запретил для ожирение печени чтобы полечит, а сейчас три месяца принимаю витамин Е составное лекарство и диету соблюдаю, и скоро воспаление полечат мне, фибро-кистоз уменьшается и ещё другое лекарство принимаю и это лекарство эндометриоз лечит тоже в маточных трубах, доктор помогите понят суть выздоровление, гормональными лекарством нужно повышать гормон или витаминами, сказали два врача из-за поликистоза лучше витамин и поэтому назначают ее?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-16 10:06
Здравствуйте. Слишком сумбурно вы всё написали, трудно разобраться в ситуации. Начните курс лечения у гинеколога, выложите результаты вашей консультации и его рекомендации по лечению.
+ выложите результаты узи грудних желёз.
Алина 2021-12-16 11:02
Здравствуйте, доктор у меня гормоны все низкие, только тесторон и дхэа-сульфат высокий, хроническое воспаление как три года три месяца, и все эти месяца много думала в интернете читала все это тоже стресс, доктор в этом году четыре месяцев нерничала целый день, и поэтому мои эндометриоз который есть год и два месяца у меня, эндометриоз перешёл в мочевой пузырь доктор, боюсь что у меня будет рак головного мозга, доктор когда эндометриоз переходит в рак доктор через какой период, просто я сейчас гормоны повышаю как три месяца лекарство составом индол и витамин Е, воспаление пока лечат медленно и инфекции стихококки и грибковая малом количестве и кишечная полочка много у меня, вы врач эндометриоз через период после возникновения переход в опухель в организме доктор?
Aлина 2021-12-16 13:58
Здравствуйте доктор УЗИ молочных желез делала один месяц тому назад, у меня диффузная фибро-кистоз 2.5 мм размер кисты, кроме гормон повышающего лекарство и ещё кисту яичнике в груди уменьшаю прописали лекарство и это лекарство воспаление маточных труб и инфекции тоже лечит, доктор вы онколог рак у меня когда появиться, это вопрос у меня возникает потому что эндометриоз у меня как один год два месяца тому назад появился, у меня почки с тех пор болят, доктор когда появлятся опухель, через какое время спустя как появиться?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-16 16:21
Почему рак должен у вас появится? Вы проходите лечение у гинеколога, нормализуйте гормональный фон и всё будет отлично.
Алина 2021-12-16 18:38
Здравствуйте доктор рак головы по каким причинам возникает из-за воспаление головы или тяжёлых хронических стрессов или много сидящие за компьютером облучаются электромагнитом доктор, или из-за гормонального дисбаланса доктор или все перечисленные вместе доктор?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-18 18:10
Всё перечисленное вместе + наследственность+ сопутствующие заболевания, в общем комплекс факторов.