Поликистоз и гормоны и менаупауза
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у меня гормональные дисбаланс и поликистоз л, мои гинекологи которых я прислала мне говорят, что буду пить, гормоны повышаь всю жизнь витамин Е и индолом, доктор буду гормоны повышаю лекарство принимать когда мне будет пятьдесят когда у меня месячные пракратятся, и тогда нужно пить гормоны повышать мне?
5 ответов
Добрый вечер, когда будет у Вас менопауза, пить ничего не нужно будет.
Алина 2021-12-19 17:29
Здравствуйте доктор при климаксе и менопаузе гинеколог врач прописывает ли лечение, чтобы рак груди не появилось тем у кого поликистоз был до менопаузы и гормоны были низкие все доктор?
Алина Здравствуйте, женщины которые переход в период менопаузы, прописывают ли гинекологи лекарство гормональные для климакса, в интернете читала что прописывают длительное употребление, и это приводит к раку груди?
Нет, не прописывает, Вы уже в менопаузе?