Лечение гормональный сбой и название лекарств

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня сниженный пролактин 12.15%, тесторон 214%, инсулин15.34%, для пролактина прописали три лекарство доктор можете написать сколько мг и название для повышения пролактина нужно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-04 22:19
Добрый вечер, что Вам прописали?
Настя 2021-02-04 23:04
Здравствуйте доктор мне прописали только митформин 1000мг для инсулина и для тесторона вишперон 25мг, Дюфастон для прогесторона, доктор Дюфастон повышает ли прогесторон? Лекарство для инсулина и тестора и Дюфастон излечить ли и другие гормоны мои повысят ли? Поликистоз есть у меня мультифолликулярные яичник все пройдет через шесть месяцев пропив лекарствоство для инсулина и для тесторона и Дюфастон сказали больше не приходит пить шесть месяцев таблетки потом придти
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-04 23:05
Да, учитывая так как я понимаю СПКЯ у Вас, Вам всё верно врач написал.
Настя 2021-02-04 23:11
Здравствуйте доктор инсулин лекарство и для тесторона и Дюфастон меня полечат и другие гормоны вместе инсулином повысятся ли, доктор при низком прогесторона Дюфастон ведь не назначают а утражестан, врач когда писали рецепт мне сказали утражестан и когда посмотрела дома рецепт Дюфастон, у меня пролактин низкий я бесплодной не хочу стать пока не рожала и поликистоз говорят немного и не мало у меня, пролактин в мое случае повысятся лекарствами инсулин и тесторон или для него нужно лекарство доктор?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-04 23:12
Нужно принимать что врач написал Вам, и будет всё хорошо, я тоже согласен.