Лечение гормонов лекарствами
Спрашивает: Cветлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор мне назначили лекарство от местопатии, в инструкции написано, что лечит дисбаланс гормонов, правдивая ли это информация доктор, лекарство sulajin, может одно лекарство лечающая местопатия и вылечить все гормоны доктор?
3 ответа
Добрый день, может, но за данное лекарство я Вам сказать ничего не могу.
Cветлана 2021-10-01 18:04
Здравствуйте, доктор возможно ли повысить гормоны все одним лекарством доктор, прописали лечающую от кист лекарство и в инструкции написано, что повышает прогестерон и эстроген, доктор мне сказали, что повыситься и другие гормоны доктор возможно ли такое, лекарство содержит витамин Е и Д, доктор лекарство состав от трав доктор, мне сказали повыситься на сто процентов, а если не повыситься, тогда пропишу лекарство?