Повышение гормонов ЛГ и фсг
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор когда нерничаешь когда принимаешь лекарство, от местопатии, чтобы повысить гормоны, доктор понижается ли гормоны, что происходит тогда
2. лекарство от местопатии в инструкции написано повышает прогестерон и эстроген возможно ли повышение и других гормонов лекарством доктор?
3. лекарство от местопатии может ли повысит гормоны доктор?
4. возсожно ли повышение вместе прогестерон и эстроген и ещё ФСГ и ЛГ доктор?