Гормоны повышение лекарствами

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор мне назначили dysofit местопатия, что вылечить и сказали гормоны прогестерон и эстроген повысит 100%, правдивая ли это информация доктор, и что когда они повысить, и все остальные гормоны повысить например ФСГ и Он, гормоны тоже?
Категория: Гинеколог

8 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-01 10:18
Добрый день, за данный препарат ничего не могу сказать.
Светлана 2021-10-01 11:07
Здравствуйте, доктор правдивая ли это информация доктор то что, когда гормон прогестерон повыситься тогда и все остальные гормоны повыситься, даже гормоны ФСГ и ЛГ?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-01 12:38
Нет, не правдивая.
Светлана 2021-10-01 13:10
Здравствуйте, доктор мне эндокринолог сказали пить дексаметазон, что когда повыситься кортизол и все остальные гормоны повыситься правдивая ли это информация доктор?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-01 13:15
Нет, не правда.
Cветлана 2021-10-01 16:19
Здравствуйте, доктор когда нужно сдавать анализа на гормоны, чтобы узнать овуляция происходит или нет доктор, эндокринолог говорят 2-5день цикла, а гинеколог 14день доктор, когда мне сдать анализ на гормоны?
Cветлана 2021-10-01 16:31
Здравствуйте доктор, мне неврапотолог сказали, что невротические успокоительные лекарства, повышают гормоны, доктор невротические лекарства понижают ли гормоны доктор?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-01 17:44
Прогестерон нужно сдать на 21 - 22 день цикла.