Анализы на гормоны, прокомментируйте, пожалуйста
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста анализы на гормоны.
Пролактин повышен, но с этим я работаю с эндокринологом.
Анализ сдавала на 3 день ментструального цикла, назначала эндокринолог и почему то сказала, что прогестерон низкий.
Планирую беременность, но не могу забеременеть больше года уже.
Цикл регулярный 27-31 день.
Заранее спасибо!
Цикл регулярный 27-31 день.
Заранее спасибо!
4 ответа
Здравствуйте. Повышен пролактин, немного повышен прогестерон, нарушено соотношение ФСГ и ЛГ (в первой фазе ФСГ должен быть выше ЛГ).