В какой день сдать анализы на гормоны

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с кожей (угревая сыпь, прыщи), нужно сдать анализы на гормоны. ФСГ, ЛГ, пролактин, кортизол, тестостерон, андростендион, прогестерон. Цикл 30 дней, месячные идут 5 дней. Подскажите, пожалуйста, в какие дни сдать анализы?
Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-21 06:33
Здравствуйте!
ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации